Установка камер видеонаблюдения в методическом отделе - законно ли это?
Законно, если это не скрытые камеры видеонаблюдения. Привыкайте жить и работать в новой реальности.
Без их согласия нет незаконно.
Где именно они устанавливаются?
С уважением.
Организация имеет право устанавливать в публичном общедоступном месте камеры о наличии которых всем сообщается...
Установка камер видеонаблюдения законна.
Законно, работодатель вправе устанавливать наблюдение и информировать работников об этом.
В кабинете, на рабочем месте.
"В кабинете, на рабочем месте." - имеют право.