LSN Messenger
Фрязино, 04.03.2022, 12:15

Установка камер видеонаблюдения в методическом отделе - законно ли это?

Вопрос №19150235 из г. Москва
опубликован 04.03.2022, 12:15
Сотрудникам методического отдела устанавливают камеры видеонаблюдения. Законно ли это? Доступа к секретной информации у сотрудников нет, с детьми не работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, если это не скрытые камеры видеонаблюдения. Привыкайте жить и работать в новой реальности.

04.03.2022, 12:36

Без их согласия нет незаконно.

04.03.2022, 12:19

Где именно они устанавливаются?

С уважением.

04.03.2022, 12:20

Организация имеет право устанавливать в публичном общедоступном месте камеры о наличии которых всем сообщается...

04.03.2022, 12:22

Установка камер видеонаблюдения законна.

04.03.2022, 12:29

Законно, работодатель вправе устанавливать наблюдение и информировать работников об этом.

04.03.2022, 12:33

Установка камер видеонаблюдения законна.

04.03.2022, 12:34

В кабинете, на рабочем месте.

04.03.2022, 12:23

"В кабинете, на рабочем месте." - имеют право.

04.03.2022, 12:27