Как бывший супруг обналичил материнский капитал и недвусмысленно продал купленную машину
В разводе с первой женой двое детей в браке один реденок мой.
. Был мат капитал. Она его обналичила и купила машину. Потом эту машину продала.
Вы не можете претендовать ни на материнский капитал, ни на машину.
МК выдается матери.
Использование его для данных целей, конечно, незаконно.
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
МК. Принадлежит матери.
Конечно, обналичивание незаконно...
Но, смотря как она это сделала.
Вы отношения к МК не имеете.
Обналичить материнский капитал невозможно, это противоречит закону. Обращайтесь в ПФР или прокуратуру с жалобой.