Могу ли я быть уверен, что в будущем она не подаст иск за прошлые годы?
Здравствуйте уважаемый Максим!
Вам надо заключить с ней соглашение об уплате алиментов, где написать права, обязанности и порядок расчета. То что вы ей даете деньги в руки без расписки это неправильно, на этом многие пострадали. Взыскание через суд производится с момента подачи заявления. Обращайтесь.
С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
1. Заключите соглашение об уплате алиментов.2. Передавайте деньги по расписке, чтобы в ней было написано, что деньги передаются на содержание ребенка.
В принципе может,но это будут деньги на содержание ребенка...,а не алименты.