Как получить судебное снятие запрета на регистрационные действия автомобиля, наложенного приставом?

Вопрос №19151006 из г. Чебоксары
опубликован 04.03.2022, 16:06
Может ли суд снять запрет на регистрационные действия автомобиля наложенный приставом, если пристав отказал. И как просить суд? Что бы он снял запрет или как то воздействовал на пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обращаться с иском в суд с данными требованиями.

04.03.2022, 16:20

Да, может. Исковое заявление нужно подавать.

04.03.2022, 16:07

Здравствуйте, нужен ответ пристава. Письменный отказ! Затем в суд. Всего доброго!

04.03.2022, 16:11

Обжаловать отказ в суде (КАС РФ).

04.03.2022, 16:14

Вам нужно обращаться с иском в суд с данными требованиями.

04.03.2022, 16:20