Мой вопрос с 09.09.2012, а сегодня уже 14.09.2012 или специально ждете оплаты?
Извините, а вы вообще на бесплатные вопросы отвечаете когда нибудь? Мой вопрос с 09.09.2012, а сегодня уже 14.09.2012 или специально ждете оплаты? Что то очень неправдоподобный сайт, пишут - все бесплатно, а сами ждут оплаты для перехода в VIP.
Лучший ответ
отвечаем.
Но на сайте регулярно работает бесплатно только несколько юристов и мы просто физически не успеваем ответить на все вопросы.