Как отказаться от командировки, когда написал рапорт на увольнение в Российской армии?

Вопрос такой, я военнослужащий Российской армии, написал рапорт на увольнение и меня отправляют в командировку, как мне от неё отказаться?

Лучший ответ

Отказаться от командировки без уважительной причины Вы не сможете, подача такого рапорта не гарантирует увольнение с военной службы. На Украину посылают?

НИКАК НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ! Это ваша прямая обязанность, кто вам сказал, что вы будете получать зарплату за службу, а служить будут другие, но не вы?