Отказ на выплату детского пособия из-за неправильно установленной причины - у многодетной семьи и семьи с ребенком инвалидом можно иметь два автомобиля

Мне второй раз пришёл отказ на выплату детского пособия, причина два автомобиля... Хотя во-первых у меня один автомобиль, а во-вторых в семье есть ребëнок инвалид... Даже если и было бы два автомобиля то по закону у многодетной семьи и семьи с ребенком инвалидом можно иметь два автомобиля. Но тут дважды одна и та же причина отказа.
Лучший ответ

Обоатитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, все понятно!

Нужно более подробно ознакомиться с решением об отказе.

Спасибо за вашу работу!