Два исполнительных производства на один и тот же судебный приказ – это мошенничество?
Добрый день. Исполнительное производство возбуждается на должника по месту его фактического нахождения или по месту нахождения его имущества. Если такое произошло, нужно разбираться с судебными приставами.
Здравствуйте, скорее всего это один и тот же судебный приказ. Возможно, что его сначала предъявили для исполнения в один регион, потом прекратили производство и направили в другой. Такое возможно.
Здравствуйте, конечно возможно, если у Вас разные адреса! Всего доброго.
Роман, это возможно, например, в случае передачи приставами или самим взыскателем исполнительного документа из одного отдела в другой.