Я прожила 10 лет в Санкт-Петербурге. У меня маленький ребенок я являюсь матерью одиночкой. Могу ли я встать на очередь на жилье?
Хочу дополнить моего коллегу,
Необходимо не просто прожить в Санкт-Петербурге 10 лет с постоянной пропиской, а прописка должна быть на площади, на которой вы проживали в качестве члена семьи нанимателя, либо были членом семьи собственника.
Проживание с постоянной пропиской в арендованной недвижимости , либо проживание в общежитии, в связи с учебой - не учитывается.
Наталия. для постановке на учет по улучшению жил. условий необходимо имеет размер в жил. площади не 9 кв. м. на одного проживающего. При этом учитывается имеющаяся собственность у близких родственников. Быть малоимущим. Всего доброго.