Скажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку чтобы доучиться в Вузе (1 год)?

Я был отчислен в октябре 2011 г (но меня не забрали так как в этот момент у меня было условное наказание, которое было снято в апреле 2112 г). В мае 2112 года я был восстановлен в Вуз. Повестка мне пришла на октябрь. Скажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку чтобы доучиться в Вузе (1 год)?

Лучший ответ

Алексей, имеет значение причины по которым Вы были отчислены. Если за нарушение требований Устава, внутренних правил вуза и т.п., то отсрочка Вам не положена.

спасибо