Банкротство в декретном отпуске - будут ли выплаты на детей после продления процесса реализации имущества?
Добрый день, Елена!
Когда ребенку будет 1,5 года, Вы вправе подать заявление на получение "путинских" выплат на детей до 3 лет.
Здравствуйте, процедура банкротства к вашим выплатам не относится. Если социальные выплаты Вам положены-обращайтесь в соответствующие органы. Всего доброго.
Условия, при которых Вы вправе рассчитывать на выплаты: среднедушевой доход семьи за расчетный период — не более двух региональных прожиточных минимумов на текущий год для трудоспособного населения. Расчетный период — это 12 месяцев, предшествующих 6 месяцам до месяца обращения.