Краснодар, 05.03.2022, 15:52

Кража денежных средств с банковской карты без моего согласия на подписки или игры - прошу вернуть 200 рублей.

Вопрос №19152921 из г. Саранск
опубликован 05.03.2022, 15:52
Сегодня ночью были списаны денежные средства с банковской карты я подписку никакой не подключала Ни на какую игру Пожалуйста верните денежные средства в размере суммы 200 руб на банковскую карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При установке приложения вы дали согласие на оплату каких-либо действий с карты которая привязана к приложению откуда вы скачивали, в связи с этим у вас и списали финансы. Вам необходимо выяснить что за приложение и обратиться туда в тех поддержку для отвязки вашей карты. Ваши финансы они не вернут.

05.03.2022, 15:56

Вам необходимо обратиться в обслуживающий банк.

05.03.2022, 16:27

Да не брали мы ваших денег.

05.03.2022, 20:31

Мне сказал банк обращаться к вам на возврат денежных средств банк ничего сделать не может потому что банк не списывал денежные средства.

05.03.2022, 16:34

Пожалуйста верните денежные средства на банковскую карту 200 руб Я никакой подписку не подключала банк мне сказал обращаться к вам.

05.03.2022, 16:42

Екатерина! Вы всё "к вам, да к вам". К кому "к нам"?

Вы к кому обращаетесь?

Что у Вас случилось?

05.03.2022, 18:06

Я вас очень прошу Пожалуйста верните денежные средства в сумме 200 руб на банковскую карту были списаны за какую-то подписку я подписку эту не подключала в банк сказал обращаться к вам.

05.03.2022, 16:48

Напишите администраторам сайта. Тут публикуются вопросы для юристов. Юристы от пользователей денег напрямую не получают.

05.03.2022, 16:58

Вчера вернее сегодня ночью были списаны деньги в размере сумма 200 руб Я прошу вернуть я никакие подписки не подключала никакие не игры ничего.

05.03.2022, 16:01

Екатерина, мы понятия не имеем о ваших действиях. И не имеем никакого отношения к финансам. Мы просто отвечаем на вопросы. И не более того. Мы все из разных городов. Друг-друга не знаем. Этот сайт нам предоставлен только для ответов. От кого вы ждете возврат денег? Обращайтесь к администрации сайта. А мы никто здесь.

05.03.2022, 16:29

Я жду возврата денежных средств на банковскую карту могу фотографию.

05.03.2022, 16:03

Вам уже ответили. Это вопрос не к юристам. Возможно вы куда-то случайно нажали. Бывает такое. Но мы не программисты. И сказать вам ничего не можем.

05.03.2022, 16:18