Как написать заявление к приставу из другого города, если с пенсии высчитывают 50%?
У меня с пенсии высчитывают 50% от пенсии надо пойти к приставу приставы находятся в Омске а я сейчас нахожусь в Краснодаре как мне написать заявление? Ехать в Омск?
Ирина, здравствуйте.
В данном случае нужно написать письменное заявление на сохранение прожиточного минимума, оно не сложное.
Отправляйте почтой.
С уважением.
Добрый день! Нет вам не нужно никуда ехать, работает почта России, пишите заявление и отправляете его заказным письмом. Если вам необходима подробная консультация, то вы може обратиться ко мне, так как я тоже нахожусь в Краснодаре.