Мне сказали что арест снимут через неделю неделя прошла а арест не сняли.

Я получаю пенсию на ребёнка по инвалидности на карту сбербанка судебные пристовы на ложили на неё орест. Суд был но без меня сообщили позже. Я предоставила им справку от куда поступают денежные средства. Мне сказали что арест снимут через неделю неделя прошла а арест не сняли. И сняли деньги со счета. И причем мне не показали решение суда. Могу я подать заявление в прокуратуру? И сколько имеют права выщитать с пенсий.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Начинать надо с суда, который вынес решение. Смотреть решение или судебный приказ. Далее писать жалобу, если решение не законное. Или Вы действительно должны были платить деньги, а не платили?.

Решение суда возьмите в суде. Вам предоставят без проблем.

Удачи.