Умерла бабушка опекун 4 внуков, сестра не переоформила приватизированную квартиру - требуется помощь в составлении заявления для судебного переоформления
Пожалуйста уточните кто участвовал в приватизации данной квартиры и кто был зарегистрирован в этой квартире на момент смерти бабушки, а так же сообщите где родители внуков.Не исключаю, что не обязательно надо будет обращаться в суд.Готова Вам помочь,при условии, что Вы ответите на все заданные мною вопросы.Консультация 500 грн.
если вы готовы оплатить 3000 рублей, то я задам вам вопросы, вы на них четко ответите и я вам составлю заявление в суд.
Вам требуется на заочная, а очная помощь юриста или адвоката, заявление составляется на основании имеющихся у вас доказательств. Скорей всего, следует составить заявление о фактическом принятии наследства.