Как вернуть квартиру из наследства после передачи родственнику и продать ее за долги?
Сделку расторгнуть никто не сможет. Так как эти доля в квартире вам никогда не принадлежала. А процедура банкротства может затронуть только совместно нажитого и вашего имущества.
Какое Вы имеете отношение к сделке покойного супруга?
Здравствуйте. Никаких проблем не возникнет с этим имуществом. Это наследство - это Вы вместе не купили. Поэтому спокойно начинайте процедуру.
Желаю удачи!
Здравствуйте,
Эта доля в квартире не являлась совместно нажитой, т.к., была получена Вашим супругом по наследству и, соответственно, к Вашим долгам никакого отношения не имеет.