Как получить компенсацию после дтп с виновником без страховки - исковое заявление и сроки обращения в суд.
Интересует вопрос в случае дтп, у виновника была просрочена страховка, в выплате отказали, за рулем был не собственник автомобиля, и не гражданин РФ, можно ли взыскать компенсацию и какие условия для подачи искового заявления? Какой срок для обращения в суд после отказа в выплате страховой компанией, ущерб оценен в 29 тысяч.
Лучший ответ
Срок подачи иска в суд - не позднее 3-х лет со дня ДТП.
Спасибо за ответ!
В пределах срока исковой давности можете подать иск в суд.
Спасибо за помощь!