Директор школы ищет виновного за ошибки в утвержденном документе

Кого нужно наказывать за ошибки в локальном документе, если этот документ утвердил приказом директор школы? Но директор школы ищет виноватого.
Лучший ответ

За все приказы и акты в школе несёт ответственность и отвечает директор. Тогда если директор не виноват, как обычно ищут самого слабого - либо исполнитель документа либо те кто его визировал.

Спасибо, я у Вас в долгу!