LSN Messenger
Якутск, 06.03.2022, 08:34

Как получить детские пособия без декларации ИП мужа? Опыт мамы с 1-летним ребенком

Вопрос №19153790 из г. Якутск
опубликован 06.03.2022, 08:34
Нашему ребёнку 1 год я не могу получить детские, вообще не разу не чего не получала. Т. К требуют деклкрацию по ип мужа, мы ип закрыли уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП у мужа было открыто мошенниками идёт разбирательства, т.к не каких документов нет на ип и декларацию я не могу предоставить.

06.03.2022, 08:38

Да и не надо подавать декларацию пока что. Подайте заявление в Управление социальной поддержки населения, приложите заявление в полицию, ждите ответа. Таким образом не пропустите срок на подачу документов по оформлению детских пособий.

07.03.2022, 14:53

Обжалуйте отказ в назначении пособия в суд.

06.03.2022, 08:35

Доброго дня, обращайтесь письменно в УСПН Вашего города, заявление в 2 экз, что в такой период не оформляли детское пособие. Приложите заявление в полицию, что ИП открыто мошенническим способом. Ждмте ответ в течении 30 календарных дней, если будет отказ, смело с письменным отказом в Прокуратуру для прокурорского реагирования. Удачи Вам. Не справитесь самостоятельно, звоните, пиши. Буду рада Вам помочь.

07.03.2022, 14:46

ИП у мужа было открыто мошенниками идёт разбирательства, т.к не каких документов нет на ип и декларацию я не могу предоставить.

06.03.2022, 08:38

Да и не надо подавать декларацию пока что. Подайте заявление в Управление социальной поддержки населения, приложите заявление в полицию, ждите ответа. Таким образом не пропустите срок на подачу документов по оформлению детских пособий.

07.03.2022, 14:53