Имею право на досрочную пенсию. Я.1965 г. р.
Лучший ответ
Надо составить запрос в пенсионный фонд, нужна ваша трудовая, копия диплома. Только после этого можно дать ответ.
Спасибо за дельный совет!
Не ясно, что за стаж "на соответствующих видах работ", по какой статье закона, и совпадает ли он или нет с некоторыми периодами работы на Севере. Поэтому по представленной фотографии ответить на ваш вопрос не возможно, мало информации.
Спасибо, что проконсультировали!