Если учишься на права от военкомата и не здал экзамен могули потребовать вернуть деньги за учебу?
Надо смотреть договор. А так ничего возвращать не нужно, Вы не расторгаете же договор, а просто не сдали экзамен. Правда его вторично пересдать можно.
Здравствуйте! С Вам заключали договор на обучение? Какие там условия прописаны? Если Вас не предупреждали о возврате и Вы ничего не подписывали, то нет. А, если с Вами заключили договор и там прописаны все условия, то всё законно и обоснованно: имеют полное право.
Как вы можете вернуть деньги за учебу если сами завалили экзамен? Нет конечно.
В договоре было указано о возврате денег?
Если я уже начел учиться на права от военкомата на категорию С и у меня нашли заболивание придётсыли возвращать деньги?
Ну это совсем другое дело, Ильназ!
Если Вашей вины нет, то и возвращать деньги не надо.
Надо ли сдавать гто если учишься в автошколе от военкомат?