Начальная стадия деменции и договор на обслуживание окон - признание его ничтожным и обвинения в мошенничестве
Добрый вечер! Вопрос, который Вы ставите, касается вменяемости лица, заключившего договор на момент его подписания (заключения). Данный вопрос разрешается только в ходе судебного разбирательства по делу в рамках судебно - психиатрической экспертизы. Для этого необходимо подать исковое заявление ко второй стороне по договору и в рамках этого судебного иска доказывать как и невменяемость лица, подписавшего договор, так и завышение объема работ фактически выполненных по договору. Кроме того, я советовал бы направить заявление в полицию о проведении доследственной процессуальной проверки по данному факту на предмет наличия (отсутствия) в действиях фигурирующих в договоре лиц признаков мошенничества.
В суд нужно обращаться.