Фальшивые СМС о кредите - что делать и как не стать жертвой мошенников

Пришло от Finanzi. ru смс о том, что мне одобрен кредит на 15 т. р. И предложение его получить: и указан fin-l и код. Но я заявку не подовала. Как поступить. Кто-то пишет обратиться в полицию, другие промто проигнорировать смс.
Лучший ответ

Сейчас большенство микрозаймов рассылают смс-сообщения о одобренном займе, если вы не подавали или вам не нужен займ, просто не переходите по ссылке и игнарируйте смс, да и все.

Спасибо, теперь все ясно.

Конечно игнорировать.

Ответ неполный.

Это может быть займ от МФО по не понятным процентам, а возможно закачаете вирус. Удачи.

Спасибо за понятный ответ!