Как граничит новый закон о дискредитации ВС РФ с конституционным правом на свободу слова?
Да так и "граничит": отношения, связанные с защитой светлого образа ВС РФ, на данном этапе развития общества более ценны для государства, чем свобода слова.
Чем-то надо жертвовать.
Здравствуйте!
По вашей версии-из УК,КоАП РФ нужно исключить ответственность за оскорбления.. это тоже ведь по вашей версии нарушает "свободу слова"
У вас попросту усеченное понятие данной свободы.
Новый закон вполне логичен и своевременный. Вы, наверное, не хотите, чтобы националисты орудовали в России? Имейте понятие ситуации.