Как разрешить конфликт после покупки поддельной сумочки на интернет-аукционе?
Ирина, у этой задачки полагаю есть несколько решений. Во-первых, каждый товар имеет собственные характеристики : материал изделия, фирменное наименование, размер, цвет и так далее, что обычно отражается в договоре купли-продажи. Но, так как, полагаю договор не заключался, следовательно обязательства оплаты, как у покупателя, у Вас не возникали. Доказать необоснованный перевод на ФИО конкретного человека возможно, мотивировав ошибкой. При таких обстоятельствах суд примет Вашу сторону. Естественно имеются разные нюансы, индивидуальные в каждой ситуации. Если интересно, можете задать вопросы в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.