Брянск, 07.03.2022, 01:20

Реквизиты ИП и судебный приказ о взыскании налогов и расходов

Вопрос №19155033 из г. Брянск
опубликован 07.03.2022, 01:20
Производство (ИП) 13460/22/19023-ИП от 01.03.2022 Реквизиты ИП Судебный приказ от 14.10.2021 № 2-1-2556/2021 Постановление о взыскании исполнительского сбора Постановление о взыскании расходов по совершению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Первым делом необходимо написать заявление об отмене судебного приказа и направить его в суд вынесший этот самый судебный приказ. В случае если суд Вам откажет в отмене, необходимо будет его обжаловать, с ссылкой на доказательства которые будут подтверждать нарушение судебным приказом ваших прав и то, что вы не являетесь надлежащим ответчиком. Советую не затягивать с отменой судебного приказа, так как срок в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ предусматривает срок, в течение которого должник имеет право представить возражения относительно исполнения судебного приказа — 10 дней со дня получения приказа.

07.03.2022, 02:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

07.03.2022, 01:39

Вам нужно отменять судебный приказ и восстановить срок.

Ранее место жительства меняли?

07.03.2022, 05:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Скорее всего ип не на вас, а на вашего двойника. В практике существуют случаи когда возбуждались ип и списывади деньги со счетов у полных двойников. То есть условно есть какой человек в Хакасии у которого такое же фио как и у вас, и такая же дата рождения.

07.03.2022, 10:22

Почему Хакасия? Я живу в Брянске. Я не знаю, что это такое вообще за задолженность.

07.03.2022, 02:03

Скорее всего договор займа предусмаитривал договорную подсудность. Запросите в суде судебный приказ.

07.03.2022, 06:25