Инвалид 2 группы - отказ от лекарств обезбаливание и запрос врача на добавление дозы при паллиативной программе
Я инвалид 2 группы, с 2022 г отказался от лекарств обезбаливание, сейчас мне стали довать обезболивающие только в самых маленьких дозах, которые на меня не действуют, может мне лечащий врач добовлять дожу обезбаливание при паллиативной праграме (рак гортани)
Лучший ответ
А вам эти лекарствам бесплатно не положены! Вы за них получаете выплаты. Кто вам сказал, что и выплаты за лекарства получать будете и лекарства? Такие номера у вас не пройдут.