Как получить полный возврат денежных средств за отмененный тур без депозита и переноса?
Возможно ли вернуть все денежные средства за тур, который отменили? Как скоро должны вернуть деньги? Депозит и перенос тура мне не нужен.
Лучший ответ
Возможно. Начинать придётся с претензии турагенту, после этого обращаться в суд (если вопрос не решится в претензионном порядке).
Благодарю за потраченное время!
В течение 10 дней должны вернуть деньги.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте Наталья!
Это очень актуальный вопрос.
Так как услуга не оказана, Вы имеете право вернуть деньги. Срок возврата 10 дней.
Спасибо, буду знать.