Как купить недвижимость в Армении, несмотря на ограничения по выводу валюты?
Я гражданин России. Давно, еще до 24 числа и всей этой ситуации планировал приобрести недвижимость в Армении. Сейчас насколько я знаю введены ограничения по выводу валюты, переводам, сделкам по купле/продаже недвижимости с гражданами "недружественных стран".
Осталась ли какая-то возможность купить недвижимость или ее уже нет? Если да, как в общих чертах можно провести сделку (передать деньги продавцу за рубежом).
Спасибо.
Лучший ответ
А кто сказал что Армения недружественная страна? Покупайте.
Наконец-то все понятно, благодарю!