Идут суды в разных районах как понимать в каком росп будет исполнительный лист чтобы своевременно обратится до списания.
А вам в росп и не нужно обращаться. Вам необходимо будет либо обжаловать решения судов, либо подавать в суд заявление о рассрочке или отсрочки исполнения решения суда.
Мария, отслеживать информацию по районам самостоятельно.
Здравствуйте, можете подать запрос, можете смотреть на сайте фссп.
По месту вашего жительства будет.
А вообще можно на сайте отслеживать информацию.
Здравствуйте, ИП возбуждается по месту жительства ответчика, так же можно скачать приложение и отслеживать. По закону приставы должны уведомить должника должным образом о вынесении постановления, но они почему то этого не делают.