Можно ли предотвратить продажу автомобиля, являющегося средством для трудовой деятельности?
Нужно подать жалобу в порядке подчинённости в УФССП и изложить в ней свои требования, если не удовлетворят, то только через суд.
Здравствуйте Олег!
Напишите заявление в ССП и укажите, что арест автомобиля является лишает Вас основного законного источника средств к существованию
Можете также указать, что использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;
Добрый день!
Да, пишите жалобу начальнику ОСП.
Исполнительно производство возбуждено на основании судебного приказа?
Здравствуйте. У Вас есть только один способ оставить автомобиль - вернуть кредит.