Как обжаловать штраф за отсутствие маски в метро и что делать, если нет информации на гос услугах?
Меня 2 марта оштрафовали в метро за маску на 5000 руб, я нигде не расписывалась, номер постановления не знаю, на гос услугах информации нет, мне сказали что можно обжаловать в течении 10 дней, прошло 6 дней, как быть?
Татьяна здравствуйте.
В вашем случае скорее всего суда еще не было. В отношении вас составили протокол, которые сотрудники полиции должны направить в суд. Когда материал будет в суде вам должны прислать повестку.
Посмотрите в интернете к какому районному суду относится станция метро где вас оштрафовали и позвоните в секретариат, что бы узнать поступили ли ваши документы в суд или нет.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление.