Вологда, 07.03.2022, 20:23

Если бывший муж платит алименты, то в связи с Украиной, как будут приходить алименты и как по оплате?

Вопрос №19156174 из г. Вологда
опубликован 07.03.2022, 20:23
Если бывший муж платит алименты, то в связи с Украиной, как будут приходить алименты и как по оплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он русский, отправили воевать с Украиной,. Как будут выплачивать алименты имеется ввиду также или больше?

07.03.2022, 20:33

А вам на чём погадать?

07.03.2022, 20:42

Причём здесь Украина? Он гражданин Украины?

07.03.2022, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А украина при чём? Откуда он вам их платит?

07.03.2022, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Он русский, отправили воевать с Украиной,. Как будут выплачивать алименты имеется ввиду также или больше?

07.03.2022, 20:33

А вам на чём погадать?

07.03.2022, 20:42