Как отказаться вводить паспортные данные в интернет магазине Shein?
Лучший ответ
Надежда, не совсем понятный вопрос по сути. Не хотите вводить - не регистрируйтесь! Либо можете ввести данные иного лица - если получения товара не связано с идентификаций.
На сколько я понимаю на сайте www.g-shine.ru просят ФИО и телефон, данные паспорта не просят. Далее эти моменты изложены в условиях пользовательского соглашения и условиях оферты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.