Сотрудник МВД РФ угрожает раскрыть мою личную жизнь за посещение порнографических сайтов

Мне пришло сообщение от сотрудника МВД РФ, незнаю врёт он или нет, нарушение за частое посещение порнографических сайтов, говорит что 2 месяца назад получил доступ к моему телефон (камере и микрофону), и что он удивлен от того какие сайты я заходил, еще ему пришла классная идея сделать видио где с одной стороны я удовлетворяю себя, а с другой стороны видео над которым я это делаю, и что отправит это по всем моим контактам и в прокуратуру для принятия решения о возбуждения уголовного дела если я не заплачу ему через терминал 6000 рублей на МегаФон номер не помню.
Лучший ответ

Обыкновенный развод.

Спасибо

Здравствуйте! Это мошенничество, при чем довольно грубое. Чтобы прослушивать телефон необходимо решение суда, а оно даётся в рамках уголовного дела (значит никакой откуп "следователю" Не поможет). Да и потом, в России не предусмотрено наказание за просмотр порнографических сайтов. Вы можете подать заявление в полицию на данного человека.