Невыдача копии решения суда - куда обратиться и как она может повлиять на подачу апелляции?
Здравствуйте. Если вы имеете в виду именно приговор, то есть уголовное судопроизводство, то там срок подачи апелляции 10 дней, а приговор вам обязаны были выдать в день оглашения. Если не выдали - пишите жалобу председателю суда или в квалификационную коллегию судей.
Если вы имеете в виду гражданское судопроизводство - то там срок - один месяц. В случае пропуска по уважительным причинам вам его могут восстановить.
Жалуйтесь председателю суда.
Срок для обжалования приговора 10 суток со дня провозглашения.
А если содержится под стражей - 10 суток со дня вручения копии приговора.
Предельный срок подачи апел. Жалобы - 12 числа.
Время еще есть.
А жалобу пишите на имя Председателя суда, что не выдают копию решения.