Мужу объявился внезапный ребёнок - суд и алименты.
У моего мужа объявился внезапный ребёнок, которому 8 лет. Мать этого ребёнка решила подать в суд на установления отцовства и алименты. Муж изначально был против этого ребёнка.
Основной вопрос здесь в том, признаёт ли ваш муж своё отцовство или нет? Если суд установит отцовство, прийдется нести ответственность за свои поступки и принимать участие в содержании своего ребёнка, выплачивая алименты
Если сомневается в отцовстве, пусть проводят генетическую экспертизу и истина будет установлена.
Если установят отцовство - придется нести ответственность и платить алименты, не смотря на то, что он ранее был против этого ребенка!
Здравствуйте. Пишите возражение на иск.