Взрыв в ГСК - Как вернуть деньги за недействительный гаражный бокс?
А по какой причине произошел взрыв? Вы. как собственник, безусловно имеете право взыскать рыночную стоимость утраченной недвижимости, а так же убытки (ст. 15 ГК РФ).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете взыскать ущерб с причинителя вреда.
Если ГСК ликвидирован, то иск подается против местной администрации в порядке. Ст.
Вероятно взрыв произошел из-за утечки баллонного пропана.
Кому принадлежал баллон пропана покажет проверка, следствие.
С виновника взрыва Вы сможете вернуть деньги за гараж...