Как поступить, если сбербанк давит на оформление банкротства?

Я оформила банкротство, всё готово номер дела, кто судья, но суд перенесли на 30 мая, а сбер давит, должны приехать домой, что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Не обращайте на них никакого внимания, игнорируйте звонки.

Впускать домой Вы их не обязаны. Просто не открывайте дверь.

Благодарю за потраченное время!

У Вас нет обязанности пускать кого-либо домой.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Никто к вам не приедет, психологическое воздействие и вы вообще вправе никого не впускать и ни с кем общаться.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Представителя кредитной организации Вы можете встретить и пообщаться дома только с Вашего согласия. Если будут звонить и обсуждать время встречи, то предупредите их, что полицию вызовите в случае их визита. "Проникновение в чужое жилище" никто не отменял. Однако отмечу, со Сбера зачастую адекватные ребята приезжают, только зачем оно Вам, если Вы все для себя решили и дело уже в Арбитражном суде.

Желаю удачи!

Спасибо за понятный ответ!