Какие последствия ждут тех, кто не является на учет в военкомате и не служил в армии?

Вопрос №19157269 из г. Донецк
опубликован 08.03.2022, 18:51
Если я добровольно не явлюсь в военкомат стою на учете у психолога паспорта нету не служил мне 30 лет грозит ли мне уголовное или административное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам повестку направили с военкомата?

08.03.2022, 20:16

Вам повестку направили с военкомата?

08.03.2022, 20:16

Нет я не числюсь в военкомате.

08.03.2022, 20:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских