Как узнать есть ли ограничения на выезд. Имеются исполнительные производства по которым выплачиваю задолженности.
Либо запросить информацию о ходе исполнительного производства через госуслуги (как правило, там указывается об ограничениях на выезд за пределы РФ). Либо спросить при личном посещении своего судебного пристава.
Узнать можете только у приставов!
Первый вариант - это узнать у пристава, но если сейчас нет ограничения, то пристав сразу вынесет, после Вашего обращения.
Второй Вариант - сделать запрос в ПС ФСБ, т.к. постановление (электронное) пристав направляет в это ведомство.
Вообще пристав должен вынести постановление о временном ограничении выезда при сумме задолженности от 30-ти тысяч рублей. (кроме алиментов от 10 тыс.), но бывает не всегда выносит.
Здравствуйте на сайте ФССП можете.