Ограничения выезда за границу в связи с нахождением в базе ФССП - сроки окончания исполнительного производства и информация о задолженности

Нашел себя в базе ФССП Исполнительное производство от 27.12.2013 Исполнительный документ (Судебный приказ) от 09.08.2013 Предмет исполнения: остаток задолженности кредитные платежи. Исполнительное производство и (или) судебный приказ имеет сроки окончания? Какие? И как узнать ограничения выезда за границу? Или мне явно ограничили выезд? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если судебный приказ не обжалован в течении 10 дней с момента его получения, то он вступает в законную силу, сроков он не имеет. По поводу запрета выезда - уточните у приставов, вполне возможно, что запрет наложен

Спасибо за ответ!

Чтобы узнать ограничение выезда нужно обращаться к приставам. Если задолженность менее 10 т.р., то выезд не ограничен.

Спасибо за ответ!

Получайте у мирового судьи судебный приказ и в течении 10 дней пишите возражения относительно его исполнения. Будет отменен, информацию направите судебным приставам.