Сборщица продуктов в сбермаркете оштрафована за невнимательность при расстановке заказа клиента.

Я сборщик продуктов в сбермаркие и оставила отказной клиентом заказ где было мясо и молоко около кассы не разнесла его поместам теперь меня заставляьт платить 3300 якобы за испорченые продукты как быть?
Лучший ответ

Не платить, так как все удержания только с Вашего согласия в силу гл.39 ТК РФ.