Муж подарил мне дом, но бывшая жена тоже хочет его - что делать?
Мой муж сделал на меня дарственную, дом.Сейчас говорит что бывшая жена хочет делить этот дом. Они в разводе год. До этого при разводе он отказался от всего в её пользу, оставил себе только этот дом.
Здравствуйте. Тут все зависит от того как они оформили раздел имущества после развода. Если они это юридически не оформляли значит имущество остается в общей собственности.
У бывшей жены есть все шансы оспорить ваш договор дарения (если дом был приобретён во время брака). Ваш супруг может обратится в суд с иском о разделе имущества приобретённого во время первого брака. Вы предоставили недостаточно информации.