Нарушение графика вывоза мусора с контейнерной площадки - основания для перерасчета услуг регионального оператора?
У нас с контейнерной площадки мусор вывозят регулярно с нарушением графика вывоза мусора.
Может ли данное нарушение быть поводом для того чтоб предьявить региональному оператору, перерасчёт как некачественно предоставленную услугу?
Лучший ответ
Да, данные нарушения могут служить основанием для перерасчета платы. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, фиксируйте актом оказание услуги ненадлежащего качества.
Спасибо!