Как решить проблему с проходом на выпускной вечер после ревакцинации живой вакциной?
В детсаду проведена ревакцинация живой вакциной от полиомиелита. От перехода в другую группу мы отказались, сидим дома но волнует, что т.к. мы прививку не ставили и нас грозят не пустить на выпускной вечер, тк к тому времени ещё будет не завершен 60 дневной период разобщения. Как ребенку законно попасть на свой выпускной в свою группу детсада на 2 часа пребывания?
Лучший ответ
Напишите заявление заведующей, в министерство образования, в прокуратуру.
Не понятно что должно быть в заявлении
Этот вопрос надо решать с заведующим детского сада.
Никакой конкретики. С заведующей ясно что нужно решать, но нужны нормы на что опираться в разговоре.