Что делать, если авто, купленное через фирму, не оформлено и фирма закрылась
Здравствуйте.
Арестованное имущество реализуется на торгах. У Вас должен быть Протокол о том, что Вы признаны победителем. Запросите данные документы у реализатора.
1. Обжаловать действия (бездействие) инспектора в суд. 2. Признать право собственности на автомобиль в судебном порядке.
Необходимо обратиться в суд
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.
Алексей, нужно подавать в суд второму собственнику. Именно в суде можно установить, что автомобиль был продан другому лицу, деньги уплачены и признать право собственности за последним покупателем. Только в суд.
Значит копии протоколов должны быть в управлении службы судебных приставов.
Фирмы-реализатора уже не существует. Имеющиеся документы не устраивают гаи. Что делать?
А может подать в суд восстановить право собственности не победитель на торгах, а покупатель у этого победителя? При том что сам победитель не оформил авто, в ПТС сейчас стоит только штамп о снятии авто с учета приставами....