Семья погибшего в ковидном госпитале просит провести проверку на причины смерти
У меня у мужа умер брат в ковидном госпитале. Привезли вообще человека в коме без ковида, четыре недели лежал в коме. А в заключение о смерти поставили диагноз ковид и всё. И по моему даже его и не вскрывали. Нам нужно обратиться в следственный комитет, подать заявление на проведение проверки от чего умер человек, что нас не усраивает диагноз. Как правильно его составить. Образец нужен.
Каждая ситуация индивидуальна, поэтому образца как такового нет. Можете написать в свободной форме либо с помощью юриста.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Алена, вам не нужен образец. Обращайтесь в СК, там вас опросят. У них свои бланки. Все расскажете, вам зададут вопросы.
В настоящее время не существует образцов документов в УПК РФ. Пишите в произвольной форме.