Мошенничество и уголовное дело - Как защититься при задолженности по онлайн займу?

Брала займ онлайн, работала не официально, место работы указала у кого работала, займ не чем платить так как ушла с той работы, платила частично как могла, но не закрыла. Мне позвонили якобы из полиции представили, назвали адрес нашего мвд и сказали что мол на меня завели уголовное дело за мошейничество, сказали что по повестке я не явилась, а её не было, что там несколько статей якобы в налоговой проверяли меня по тому месту работы что мол я соврала про место работы. Грузятся посадить. Дали номер юриста кредитора кому должна, сказали если с ним урегулирую вопрос то дело отзовут. Как мне быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Можете никуда не ходить - это мошенники названивают. Про займ он-лайн можете просто забыть, максимум что возможно - это вынесение судебного приказа, который Вы с легкостью отмените.

.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

.

www.9111.ru

.

www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для начала сходите в ваше мвд и уточните есть ли там заявление.