Компания «Деньги сразу» угрожает клиенту с УМВД - как защитить свои права при онлайн-займе
Брала заём онлайн, так как не работаю, уволилась, нет возможности оплатить, в субботу позвонили якобы с УМВД сказали, компания «Деньги сразу» подала на меня заявление и завели уголовное дело, что якобы за мной приедут и увезут в наручниках, как поступать в данной ситуации?
Доброго дня, Дарья! Ваш займ и УМВД абсолютно никак не связаны. И наручники на вас тоже за неуплату кредитору никто не наденет. Говорите пусть пишут иск в суд, а если будут угрожать-: подайте заявление в прокуратуру.
Добрый день. Сколько у Вас длится просрочка и какая сумма задолженности нужны подробности? Это скорее коллекторы.